Поезд «Двухэтажный состав» 221У/222У Петрозаводск-Пасс. — Петрозаводск Тур2
Маршрут и расписание поезда 221У Петрозаводск-Пасс. — Петрозаводск Тур2
Поезд отправляется со станции Петрозаводск-Пасс. в 17:00 по местному времени. Прибывает на станцию Петрозаводск Тур2 в 08:10. По маршруту поезд делает 11 остановок. Самые долгие стоянки: Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) – 1 ч, Свирь – 55 мин. Обратите внимание, часть станций на пути следования поезда – технические, отмечены *, купить билет до этих станций невозможно. Общее время в пути – 15 ч 10 мин.
Данный вариант расписания действует: только 8, 10 июня
Указано местное времяВ пути 4 ч 4 мин
Карта маршрута
Распечатать
Станция | Прибытие | Стоянка | Отправл. | Время в пути |
---|---|---|---|---|
9 июняМинское время | ||||
— | — | 17:00 | — | |
18:35 | 34 мин | 19:09 | — | |
19:24 | 2 мин | 19:26 | — | |
19:58 | 2 мин | 20:00 | — | |
21:25 | 14 мин | 21:39 | — | |
21:51 | 2 мин | 21:53 | — | |
9 июняМинское время | ||||
23:44 9 июня | 1 ч | 00:44 10 июня | — | |
10 июня | ||||
02:42 | 2 мин | 02:44 | 1 ч 58 мин | |
04:16 | 2 мин | 04:18 | 3 ч 32 мин | |
04:48 | 1 мин | 04:49 | 4 ч 4 мин | |
05:02 | 55 мин | 05:57 | 4 ч 18 мин | |
07:35 | 24 мин | 07:59 | 6 ч 51 мин | |
08:10 | — | — | 7 ч 26 мин |
* — техническая остановка, купить билет до этой станции невозможно.