Поезд 422И Иркутск — Улан-Удэ
Маршрут и расписание поезда 422И Иркутск — Улан-Удэ
Поезд отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 20:33 по местному времени. Прибывает на станцию Улан-Удэ в 06:17. По маршруту поезд делает 14 остановок. Самые долгие стоянки: Слюдянка-1 – 40 мин, Тимлюй – 29 мин. Общее время в пути – 9 ч 44 мин.
Данный вариант расписания действует: только 22, 26 июня, 10 июля, 31 августа, 4, 14, 18, 28 сентября
Указано: Местное время
Карта маршрута
Распечатать
Станция | Прибытие | Стоянка | Отправл. | Время в пути |
---|---|---|---|---|
21 июняМестное время МИНСК +5 ч | ||||
— | — | 20:33 | — | |
21:05 | 2 мин | 21:07 | — | |
23:33 21 июня | 40 мин | 00:13 22 июня | — | |
22 июня | ||||
00:59 | 1 мин | 01:00 | — | |
01:29 | 1 мин | 01:30 | — | |
01:47 | 1 мин | 01:48 | — | |
02:01 | 1 мин | 02:02 | — | |
02:14 | 1 мин | 02:15 | — | |
02:54 | 1 мин | 02:55 | — | |
03:45 | 1 мин | 03:46 | — | |
04:03 | 29 мин | 04:32 | — | |
22 июняМестное время МИНСК +5 ч | ||||
04:55 | 1 мин | 04:56 | — | |
05:14 | 1 мин | 05:15 | 18 мин | |
05:25 | 1 мин | 05:26 | 29 мин | |
05:39 | 1 мин | 05:40 | 43 мин | |
06:17 | — | — | 1 ч 21 мин |