Беспересадочный вагон 604Ц/048Т Джетыгара — Астана
Маршрут и расписание поезда 604Ц Джетыгара — Астана
Поезд отправляется со станции Джетыгара в 17:40 по местному времени. Прибывает на станцию Нур-Султан (Нурлы Жол) в 12:42. По маршруту поезд делает 12 остановок. Самые долгие стоянки: Тобол – 1 ч 30 мин, Костанай – 30 мин. Обратите внимание, часть станций на пути следования поезда – технические, отмечены *, купить билет до этих станций невозможно. Общее время в пути – 19 ч 2 мин.
Данный вариант расписания действует: по чётным с 10.06, кроме 02.08, 02.09, 02.11
Указано местное времяВ пути 3 ч 56 мин
Карта маршрута
Распечатать
Станция | Прибытие | Стоянка | Отправл. | Время в пути |
---|---|---|---|---|
8 июляМестное время МИНСК +2 ч | ||||
— | — | 17:40 | — | |
8 июляМестное время МИНСК +2 ч | ||||
18:14 | 2 мин | 18:16 | — | |
18:42 | 2 мин | 18:44 | 26 мин | |
19:26 | 1 ч 30 мин | 20:56 | 1 ч 10 мин | |
21:19 | 2 мин | 21:21 | 3 ч 3 мин | |
22:12 | 5 мин | 22:17 | 3 ч 56 мин | |
23:04 | 30 мин | 23:34 | 4 ч 48 мин | |
9 июля | ||||
00:30 | 2 мин | 00:32 | 6 ч 14 мин | |
02:49 | 2 мин | 02:51 | 8 ч 33 мин | |
04:02 | 28 мин | 04:30 | 9 ч 46 мин | |
07:36 | 20 мин | 07:56 | 13 ч 20 мин | |
08:55 | 13 мин | 09:08 | 14 ч 39 мин | |
09:45 | 2 мин | 09:47 | 15 ч 29 мин | |
12:42 | — | — | 18 ч 26 мин |
* — техническая остановка, купить билет до этой станции невозможно.