Маршрут автобуса 1030 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 1 ч 4 мин
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
19 июляМинское время | ||
Автостанция Подольск Подольск | 11:25 | — |
Комсомольская улица Подольск | 11:28 | — |
Площадь Ленина Подольск | 11:30 | — |
2-я проходная ПМЗ Подольск | 11:32 | — |
«Детский мир» Подольск | 11:35 | — |
Автоколонна №1127 Подольск | 11:37 | — |
Водоканал Подольск | 11:39 | — |
Кутузово-1 Подольск | 11:41 | — |
Кутузово-2 Подольск | 11:43 | — |
Железнодорожный Подольск | 11:46 | — |
Платформа Весенняя Климовск | 11:49 | — |
Сергеевский поворот Климовск | 11:52 | — |
Сельхозтехника Климовск | 11:55 | — |
Магазин "Хамелеон" Климовск | 11:56 | — |
Станция Гривно, поворот Климовск | 11:57 | — |
Фабрика игрушек, поворот Климовск | 12:00 | — |
12:04 | — | |
19 июляМинское время | ||
12:08 | — | |
12:21 | 12 мин | |
12:22 | 13 мин | |
12:26 | 17 мин | |
Поворот на Никулино Никулино | 12:27 | 18 мин |
12:31 | 22 мин | |
12:38 | 29 мин | |
12:42 | 33 мин | |
Троицкое Троицкое | 12:44 | 35 мин |
Строительный рынок Троицкое | 12:45 | 36 мин |
Ознобишино Ознобишино | 12:48 | 39 мин |
Северная улица Ознобишино | 12:49 | 40 мин |
12:51 | 42 мин | |
Кузнечики Кузнечики | 12:53 | 44 мин |
Стройматериалы Подольск | 12:56 | 47 мин |
Фетищевская улица Подольск | 12:57 | 48 мин |
Фетищево Подольск | 12:58 | 49 мин |
Сквер Подольских Курсантов Подольск | 13:00 | 51 мин |
Кинотеатр «Родина» Подольск | 13:03 | 54 мин |
Больница Подольск | 13:05 | 56 мин |
Лицей Подольск | 13:07 | 58 мин |
Матросская улица Подольск | 13:09 | 1 ч |
Площадь Славы Подольск | 13:11 | 1 ч 2 мин |
Автостанция Подольск Подольск | 13:12 | 1 ч 4 мин |