Маршрут автобуса 1030 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 41 минута
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
4 июляМинское время | ||
Автостанция Подольск Подольск | 14:24 | — |
Комсомольская улица Подольск | 14:27 | — |
Площадь Ленина Подольск | 14:29 | — |
2-я проходная ПМЗ Подольск | 14:31 | — |
«Детский мир» Подольск | 14:34 | — |
Автоколонна №1127 Подольск | 14:36 | — |
Водоканал Подольск | 14:38 | — |
Кутузово-1 Подольск | 14:40 | — |
Кутузово-2 Подольск | 14:42 | — |
Железнодорожный Подольск | 14:45 | — |
Платформа Весенняя Климовск | 14:48 | — |
Сергеевский поворот Климовск | 14:51 | — |
Сельхозтехника Климовск | 14:54 | — |
Магазин "Хамелеон" Климовск | 14:55 | — |
4 июляМинское время | ||
Станция Гривно, поворот Климовск | 14:56 | — |
Фабрика игрушек, поворот Климовск | 14:59 | 2 мин |
15:03 | 6 мин | |
15:07 | 10 мин | |
15:12 | 15 мин | |
15:13 | 16 мин | |
15:17 | 20 мин | |
Поворот на Никулино Никулино | 15:18 | 21 мин |
15:22 | 25 мин | |
15:32 | 35 мин | |
15:36 | 39 мин | |
Троицкое Троицкое | 15:38 | 41 мин |
Строительный рынок Троицкое | 15:39 | 42 мин |
Ознобишино Ознобишино | 15:42 | 45 мин |
Северная улица Ознобишино | 15:43 | 46 мин |
15:45 | 48 мин | |
Кузнечики Кузнечики | 15:47 | 50 мин |
Стройматериалы Подольск | 15:50 | 53 мин |
Фетищевская улица Подольск | 15:51 | 54 мин |
Фетищево Подольск | 15:52 | 55 мин |
Сквер Подольских Курсантов Подольск | 15:54 | 57 мин |
Кинотеатр «Родина» Подольск | 15:57 | 1 ч |
Больница Подольск | 15:59 | 1 ч 2 мин |
Лицей Подольск | 16:01 | 1 ч 4 мин |
Матросская улица Подольск | 16:03 | 1 ч 6 мин |
Площадь Славы Подольск | 16:05 | 1 ч 8 мин |
Автостанция Подольск Подольск | 16:06 | 1 ч 10 мин |