Маршрут автобуса 1030 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 35 минут
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
30 июляМинское время | ||
Автостанция Подольск Подольск | 19:27 | — |
Комсомольская улица Подольск | 19:30 | — |
Площадь Ленина Подольск | 19:32 | — |
2-я проходная ПМЗ Подольск | 19:34 | — |
«Детский мир» Подольск | 19:37 | — |
Автоколонна №1127 Подольск | 19:39 | — |
Водоканал Подольск | 19:41 | — |
Кутузово-1 Подольск | 19:43 | — |
Кутузово-2 Подольск | 19:45 | — |
Железнодорожный Подольск | 19:48 | — |
Платформа Весенняя Климовск | 19:51 | — |
Сергеевский поворот Климовск | 19:54 | — |
Сельхозтехника Климовск | 19:57 | — |
Магазин "Хамелеон" Климовск | 19:58 | — |
30 июляМинское время | ||
Станция Гривно, поворот Климовск | 19:59 | — |
Фабрика игрушек, поворот Климовск | 20:02 | 2 мин |
20:06 | 6 мин | |
20:10 | 10 мин | |
20:15 | 15 мин | |
20:16 | 16 мин | |
20:20 | 20 мин | |
Поворот на Никулино Никулино | 20:21 | 21 мин |
20:25 | 25 мин | |
20:29 | 29 мин | |
20:33 | 33 мин | |
Троицкое Троицкое | 20:35 | 35 мин |
Строительный рынок Троицкое | 20:36 | 36 мин |
Ознобишино Ознобишино | 20:39 | 39 мин |
Северная улица Ознобишино | 20:40 | 40 мин |
20:42 | 42 мин | |
Кузнечики Кузнечики | 20:44 | 44 мин |
Стройматериалы Подольск | 20:47 | 47 мин |
Фетищевская улица Подольск | 20:49 | 49 мин |
Фетищево Подольск | 20:50 | 50 мин |
Сквер Подольских Курсантов Подольск | 20:52 | 52 мин |
Кинотеатр «Родина» Подольск | 20:55 | 55 мин |
Больница Подольск | 20:57 | 57 мин |
Лицей Подольск | 20:59 | 59 мин |
Матросская улица Подольск | 21:01 | 1 ч 1 мин |
Площадь Славы Подольск | 21:03 | 1 ч 3 мин |
Автостанция Подольск Подольск | 21:04 | 1 ч 5 мин |