Маршрут автобуса 22 Карачарово — Волоколамск
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 19 минут
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
9 августаМинское время | ||
10:50 | — | |
10:52 | — | |
Совхоз Болычево | 10:55 | — |
Болычево Болычево | 10:56 | — |
Федосьино Федосьино | 10:59 | — |
Сады Федосьино | 11:00 | — |
9 августаМинское время | ||
Дом отдыха «Федосьино» Федосьино | 11:02 | — |
11:03 | — | |
Малое Сытьково Малое Сытьково | 11:18 | 15 мин |
11:21 | 18 мин | |
11:22 | 19 мин | |
11:23 | 20 мин | |
11:26 | 23 мин | |
Игнатково-2 Игнатково | 11:29 | 26 мин |
Игнатково-1 Игнатково | 11:30 | 27 мин |
Военная дорога Середниково | 11:32 | 29 мин |
Середниково Середниково | 11:35 | 32 мин |
11:37 | 34 мин | |
Бражниково Бражниково | 11:40 | 37 мин |
Осташёво Осташёво | 11:41 | 38 мин |
Больница Осташёво | 11:43 | 40 мин |
Осташёво-1 Осташёво | 11:44 | 41 мин |
11:46 | 43 мин | |
11:49 | 46 мин | |
Коняшино Коняшино | 11:52 | 49 мин |
Школа Спасс | 11:54 | 51 мин |
Спасс-2 Спасс | 11:55 | 52 мин |
Лесхоз Спасс | 11:57 | 54 мин |
12:01 | 58 мин | |
12:02 | 59 мин | |
12:04 | 1 ч 1 мин | |
Холстниково Холстниково | 12:08 | 1 ч 5 мин |
Станция Волоколамск Волоколамск | 12:11 | 1 ч 8 мин |
Сельсовет Волоколамск | 12:13 | 1 ч 10 мин |
Школа Волоколамск | 12:14 | 1 ч 11 мин |
Ремзавод Волоколамск | 12:15 | 1 ч 12 мин |
Порохово Волоколамск | 12:16 | 1 ч 13 мин |
СПТУ Волоколамск | 12:17 | 1 ч 14 мин |
Совхоз «Волоколамский» Волоколамск | 12:18 | 1 ч 15 мин |
Мосэнерго Волоколамск | 12:19 | 1 ч 16 мин |
Волоколамск Волоколамск | 12:22 | 1 ч 20 мин |