Маршрут автобуса 22 Карачарово — Волоколамск
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 9 минут
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
31 августаМинское время | ||
09:20 | — | |
09:22 | — | |
Совхоз Болычево | 09:27 | — |
Болычево Болычево | 09:28 | — |
Федосьино Федосьино | 09:31 | — |
Сады Федосьино | 09:32 | — |
Дом отдыха «Федосьино» Федосьино | 09:34 | — |
09:36 | — | |
Игнатково-2 Игнатково | 09:41 | — |
Игнатково-1 Игнатково | 09:42 | — |
Военная дорога Середниково | 09:45 | — |
Середниково Середниково | 09:47 | — |
09:48 | — | |
Церковь Бражниково Бражниково | 09:50 | — |
31 августаМинское время | ||
Бражниково Бражниково | 09:51 | — |
Осташёво Осташёво | 09:57 | 5 мин |
Больница Осташёво | 09:59 | 7 мин |
Осташёво-1 Осташёво | 10:00 | 8 мин |
10:01 | 9 мин | |
10:04 | 12 мин | |
Коняшино Коняшино | 10:06 | 14 мин |
Школа Спасс | 10:07 | 15 мин |
Спасс-2 Спасс | 10:08 | 16 мин |
Лесхоз Спасс | 10:10 | 18 мин |
10:14 | 22 мин | |
10:16 | 24 мин | |
10:18 | 26 мин | |
Холстниково Холстниково | 10:22 | 30 мин |
Станция Волоколамск Волоколамск | 10:25 | 33 мин |
Сельсовет Волоколамск | 10:27 | 35 мин |
Школа Волоколамск | 10:28 | 36 мин |
Ремзавод Волоколамск | 10:29 | 37 мин |
Порохово Волоколамск | 10:30 | 38 мин |
СПТУ Волоколамск | 10:31 | 39 мин |
Совхоз «Волоколамский» Волоколамск | 10:32 | 40 мин |
Мосэнерго Волоколамск | 10:33 | 41 мин |
Волоколамск Волоколамск | 10:37 | 46 мин |