Маршрут автобуса 22 Волоколамск / кольцевой
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 6 минут
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
1 августаМинское время | ||
Волоколамск Волоколамск | 14:25 | — |
Мосэнерго Волоколамск | 14:27 | — |
Совхоз «Волоколамский» Волоколамск | 14:28 | — |
СПТУ Волоколамск | 14:29 | — |
Порохово Волоколамск | 14:30 | — |
Ремзавод Волоколамск | 14:31 | — |
Школа Волоколамск | 14:32 | — |
Сельсовет Волоколамск | 14:33 | — |
Станция Волоколамск Волоколамск | 14:35 | — |
Холстниково Холстниково | 14:38 | — |
14:41 | — | |
14:43 | — | |
14:44 | — | |
Лесхоз Спасс | 14:46 | — |
Спасс-2 Спасс | 14:49 | — |
Школа Спасс | 14:52 | — |
Коняшино Коняшино | 14:54 | — |
14:57 | — | |
1 августаМинское время | ||
15:01 | — | |
Осташёво-1 Осташёво | 15:03 | 1 мин |
Больница Осташёво | 15:05 | 3 мин |
Осташёво Осташёво | 15:06 | 4 мин |
Бражниково Бражниково | 15:08 | 6 мин |
15:09 | 7 мин | |
Середниково Середниково | 15:10 | 8 мин |
Военная дорога Середниково | 15:13 | 11 мин |
Игнатково-1 Игнатково | 15:15 | 13 мин |
Игнатково-2 Игнатково | 15:16 | 14 мин |
15:22 | 20 мин | |
Дом отдыха «Федосьино» Федосьино | 15:23 | 21 мин |
Сады Федосьино | 15:24 | 22 мин |
Федосьино Федосьино | 15:25 | 23 мин |
Болычево Болычево | 15:26 | 24 мин |
Совхоз Болычево | 15:27 | 25 мин |
15:28 | 26 мин | |
15:33 | 31 мин | |
15:36 | 34 мин | |
Совхоз Болычево | 15:40 | 38 мин |
15:50 | 48 мин | |
15:55 | 53 мин | |
Поворот на Лисавино Болычево | 15:58 | 56 мин |
Федосьино Федосьино | 16:02 | 1 ч |
Сады Федосьино | 16:03 | 1 ч 1 мин |
Дом отдыха «Федосьино» Федосьино | 16:05 | 1 ч 3 мин |
16:06 | 1 ч 4 мин | |
Игнатково-2 Игнатково | 16:12 | 1 ч 10 мин |
Игнатково-1 Игнатково | 16:13 | 1 ч 11 мин |
Военная дорога Середниково | 16:15 | 1 ч 13 мин |
Середниково Середниково | 16:18 | 1 ч 16 мин |
16:20 | 1 ч 18 мин | |
Бражниково Бражниково | 16:22 | 1 ч 20 мин |
Осташёво Осташёво | 16:28 | 1 ч 26 мин |
Больница Осташёво | 16:29 | 1 ч 27 мин |
Осташёво-1 Осташёво | 16:31 | 1 ч 29 мин |
16:33 | 1 ч 31 мин | |
16:37 | 1 ч 35 мин | |
Коняшино Коняшино | 16:40 | 1 ч 38 мин |
Школа Спасс | 16:42 | 1 ч 40 мин |
Спасс-2 Спасс | 16:43 | 1 ч 41 мин |
Лесхоз Спасс | 16:45 | 1 ч 43 мин |
16:48 | 1 ч 46 мин | |
16:50 | 1 ч 48 мин | |
16:52 | 1 ч 50 мин | |
Холстниково Холстниково | 16:56 | 1 ч 54 мин |
Станция Волоколамск Волоколамск | 17:00 | 1 ч 58 мин |
Сельсовет Волоколамск | 17:01 | 1 ч 59 мин |
Школа Волоколамск | 17:03 | 2 ч 1 мин |
Ремзавод Волоколамск | 17:03 | 2 ч 1 мин |
Порохово Волоколамск | 17:05 | 2 ч 3 мин |
СПТУ Волоколамск | 17:06 | 2 ч 4 мин |
Совхоз «Волоколамский» Волоколамск | 17:06 | 2 ч 4 мин |
Мосэнерго Волоколамск | 17:08 | 2 ч 6 мин |
Волоколамск Волоколамск | 17:10 | 2 ч 9 мин |