Маршрут автобуса 23 Пересвет (Рынок) — Сергиев Посад
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 1 минута
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
25 июляМинское время | ||
Рынок Пересвет | 04:27 | — |
Площадь Пересвет | 04:29 | — |
Улица Королёва Пересвет | 04:37 | — |
Лесная улица Пересвет | 04:39 | — |
Воинская часть Пересвет | 04:40 | — |
04:41 | — | |
Игнатьевский поворот Сватково | 04:42 | — |
Сватково Сватково | 04:43 | — |
Сватково-2 Сватково | 04:44 | — |
04:45 | — | |
04:46 | — | |
Пост 81 км Наугольное | 04:47 | — |
25 июляМинское время | ||
Наугольное Наугольное | 04:48 | — |
Мясокомбинат Наугольное | 04:49 | — |
Лесхоз Лесхоз | 04:50 | 1 мин |
ПМК Сергиев Посад | 04:51 | 2 мин |
Летний проезд Сергиев Посад | 04:52 | 3 мин |
Автоколонна №1791 Сергиев Посад | 04:53 | 4 мин |
Улица Шевченко Сергиев Посад | 04:54 | 5 мин |
Северный посёлок Сергиев Посад | 04:55 | 6 мин |
Институт игрушки Сергиев Посад | 04:58 | 9 мин |
Дворец культуры Сергиев Посад | 05:01 | 12 мин |
Белый пруд Сергиев Посад | 05:04 | 15 мин |
Сергиев Посад, Кооперативная улица Сергиев Посад | 05:06 | 17 мин |
Сергиев Посад Сергиев Посад | 05:07 | 19 мин |