Маршрут автобуса 26 Электрогорск (Улица Калинина) — Ногинск
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 33 минуты
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
21 июляМинское время | ||
Улица Калинина Электрогорск | 19:05 | — |
Улица Ленина Электрогорск | 19:06 | — |
Школа №14 Электрогорск | 19:07 | — |
Гастроном Электрогорск | 19:08 | — |
Улица Карла Маркса Электрогорск | 19:09 | — |
Автостанция Электрогорск Электрогорск | 19:15 | — |
21 июляМинское время | ||
Улица Кржижановского / Советская улица Электрогорск | 19:17 | — |
СПТУ №34 / Школа №16 Электрогорск | 19:19 | 1 мин |
Рабочий посёлок / Общежитие Электрогорск | 19:21 | 3 мин |
Мебельный комбинат Электрогорск | 19:22 | 4 мин |
19:24 | 6 мин | |
19:27 | 9 мин | |
Кузнецы - 2 Кузнецы | 19:34 | 16 мин |
Кузнецы Кузнецы | 19:35 | 17 мин |
Тарасово Тарасово | 19:36 | 18 мин |
Новостройка Буньково | 19:37 | 19 мин |
Керамический завод Буньково | 19:39 | 21 мин |
Фабрика Буньково | 19:41 | 23 мин |
Лесная улица Караваево | 19:44 | 26 мин |
Магазин Караваево | 19:46 | 28 мин |
Караваево Караваево | 19:48 | 30 мин |
Богослово Богослово | 19:51 | 33 мин |
Совхоз Богослово | 19:52 | 34 мин |
Бензоколонка Богослово | 19:53 | 35 мин |
Птицефабрика Ногинск | 19:55 | 37 мин |
Успенск Ногинск | 19:57 | 39 мин |
Владимирская улица Ногинск | 19:58 | 40 мин |
Автоколонна №1783 Ногинск | 19:59 | 41 мин |
ПОГАТ Ногинск | 20:00 | 42 мин |
Инкубатор Ногинск | 20:02 | 44 мин |
Новые дома Ногинск | 20:03 | 45 мин |
Нарсуд Ногинск | 20:05 | 47 мин |
Кинотеатр «Рассвет» Ногинск | 20:06 | 48 мин |
Ногинск, автовокзал Ногинск | 20:10 | 53 мин |