Маршрут автобуса 33 Сергиев Посад / кольцевой
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 27 минут
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
21 июняМинское время | ||
Сергиев Посад Сергиев Посад | 09:30 | — |
Сергиев Посад, Кооперативная улица Сергиев Посад | 09:32 | — |
Воробьёвская улица Сергиев Посад | 09:34 | — |
Фабричная улица Сергиев Посад | 09:37 | — |
Терминал Сергиев Посад | 09:38 | — |
Посёлок Лакокраска Сергиев Посад | 09:41 | — |
67-й километр Поселок 67 км | 09:46 | — |
Рязанцы Рязанцы | 09:50 | — |
Геологоразведка Рязанцы | 09:52 | — |
09:56 | — | |
Воздвиженское-2 Воздвиженское | 10:01 | — |
10:05 | — | |
Воздвиженское-1 Воздвиженское | 10:06 | — |
Заречный Голыгино | 10:09 | — |
21 июняМинское время | ||
Голыгино-1 Голыгино | 10:10 | — |
Рахманово-1 Рахманово | 10:14 | 3 мин |
Рахманово-2 Рахманово | 10:18 | 7 мин |
10:23 | 12 мин | |
10:28 | 17 мин | |
Голыгино-1 Голыгино | 10:34 | 23 мин |
Заречный Голыгино | 10:35 | 24 мин |
Воздвиженское-1 Воздвиженское | 10:38 | 27 мин |
10:40 | 29 мин | |
Геологоразведка Рязанцы | 10:44 | 33 мин |
Рязанцы Рязанцы | 10:46 | 35 мин |
67-й километр Поселок 67 км | 10:50 | 39 мин |
Посёлок Лакокраска Сергиев Посад | 10:55 | 44 мин |
Завод «Лакокраска» Сергиев Посад | 10:56 | 45 мин |
Терминал Сергиев Посад | 10:58 | 47 мин |
Фабричная улица Сергиев Посад | 10:59 | 48 мин |
Воробьёвская улица Сергиев Посад | 11:02 | 51 мин |
Сергиев Посад, Кооперативная улица Сергиев Посад | 11:04 | 53 мин |
Сергиев Посад Сергиев Посад | 11:05 | 55 мин |