Маршрут автобуса 43 Орехово-Зуево (Улица Лапина) — Нефтяник
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 32 минуты
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
7 июняМинское время | ||
Улица Лапина Орехово-Зуево | 12:30 | — |
Ткацкая фабрика №3 Орехово-Зуево | 12:32 | 1 мин |
Улица Бугрова Орехово-Зуево | 12:33 | 2 мин |
Школа №4 Орехово-Зуево | 12:35 | 4 мин |
Текстильная улица Орехово-Зуево | 12:36 | 5 мин |
Аллея Орехово-Зуево | 12:37 | 6 мин |
Будьково, поворот Будьково | 12:41 | 10 мин |
Совхоз Будьково | 12:42 | 11 мин |
12:45 | 14 мин | |
Дачи-1 Новый Снопок | 12:46 | 15 мин |
Дачи-2 Новый Снопок | 12:47 | 16 мин |
По требованию Новый Снопок | 12:48 | 17 мин |
Дачи-3 Новый Снопок | 12:50 | 19 мин |
Верея Верея | 12:52 | 21 мин |
12:54 | 23 мин | |
12:57 | 26 мин | |
Поворот на Нефтяник Новый Снопок | 12:58 | 27 мин |
По требованию Новый Снопок | 12:59 | 28 мин |
13:00 | 29 мин | |
13:01 | 30 мин | |
13:02 | 31 мин | |
13:03 | 32 мин | |
13:06 | 36 мин |