Маршрут автобуса 46 Кирпичный Завод — Истра (Площадь Урицкого)
Данный вариант расписания действует: 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 октября, …
Указано местное времяВ пути 14 минут
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
3 октябряМинское время | ||
07:20 | — | |
07:22 | 1 мин | |
Новый Иерусалим Истра | 07:26 | 5 мин |
АТП Истра | 07:27 | 6 мин |
07:30 | 9 мин | |
Школа им. Чехова Истра | 07:31 | 10 мин |
Площадь Урицкого Истра | 07:34 | 14 мин |