Маршрут автобуса 51 Кузяево (Завод) — Раменское
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 54 минуты
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
21 июляМинское время | ||
Завод Кузяево | 07:30 | — |
Кузяево Кузяево | 07:32 | — |
Жирово Жирово | 07:34 | — |
По требованию Жирово | 07:36 | — |
21 июляМинское время | ||
07:39 | — | |
Ново-Харитоново Новохаритоново | 07:42 | 2 мин |
Рабочий посёлок Новохаритоново | 07:43 | 3 мин |
Художественный институт Новохаритоново | 07:44 | 4 мин |
Больница Речицы | 07:45 | 5 мин |
Речицы / Совхоз Речицы | 07:47 | 7 мин |
Фарфоровый завод Речицы | 07:49 | 9 мин |
Почта Гжель | 07:50 | 10 мин |
07:51 | 11 мин | |
Известковый завод Гжель | 07:52 | 12 мин |
Дорожный отдел Трошково | 07:53 | 13 мин |
Трошково Трошково | 07:55 | 15 мин |
Гжель-2 Гжель, село | 07:57 | 17 мин |
Гжель Гжель, село | 07:59 | 19 мин |
Обухово Обухово | 08:01 | 21 мин |
08:04 | 24 мин | |
08:05 | 25 мин | |
Больница Донино | 08:07 | 27 мин |
Донино-2 Донино | 08:08 | 28 мин |
Донино Донино | 08:09 | 29 мин |
По требованию Донино | 08:10 | 30 мин |
Воинская часть Игумново | 08:12 | 32 мин |
Игумново Игумново | 08:13 | 33 мин |
Поворот на Дементьево Дементьево | 08:15 | 35 мин |
08:16 | 36 мин | |
08:17 | 37 мин | |
Совхоз Раменское | 08:19 | 39 мин |
Майский тупик Раменское | 08:20 | 40 мин |
Ленинская улица Раменское | 08:21 | 41 мин |
Улица Дергаевская Раменское | 08:23 | 43 мин |
Рынок Раменское | 08:25 | 45 мин |
АТС Раменское | 08:27 | 47 мин |
Школа №21 Раменское | 08:29 | 49 мин |
Магазин «Антей» Раменское | 08:31 | 51 мин |
Автовокзал Раменское Раменское | 08:33 | 54 мин |