Маршрут автобуса 63 Белые Столбы (Станция Белые Столбы, восточная) — Бронницы
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 30 минут
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
10 июляМинское время | ||
Станция Белые Столбы, восточная Белые Столбы | 11:10 | — |
Ж/д переезд Белые Столбы | 11:12 | — |
11:18 | — | |
11:24 | — | |
11:27 | — | |
11:30 | — | |
11:34 | — | |
11:35 | — | |
11:36 | — | |
Жирошкино Жирошкино | 11:40 | — |
11:42 | — | |
Ганусово Ганусово, деревня | 11:43 | — |
Поворот на ПТФ Малышево | 11:45 | — |
11:46 | — | |
Кинотеатр Ганусово, посёлок | 11:48 | — |
По требованию Рылеево | 11:49 | — |
Рылеево Рылеево | 11:50 | — |
Жилой городок Рылеево | 11:51 | — |
Церковь Нащекино | 11:52 | — |
Нащекино Нащекино | 11:54 | — |
10 июляМинское время | ||
Церковь Нащекино | 11:56 | — |
Жилой городок Рылеево | 11:57 | — |
Рылеево Рылеево | 11:58 | 1 мин |
По требованию Рылеево | 11:59 | 2 мин |
Кинотеатр Ганусово, посёлок | 12:01 | 4 мин |
12:03 | 6 мин | |
Поворот на ПТФ Малышево | 12:04 | 7 мин |
Малышево Малышево | 12:05 | 8 мин |
12:06 | 9 мин | |
12:08 | 11 мин | |
12:10 | 13 мин | |
12:14 | 17 мин | |
12:15 | 18 мин | |
Полином Бронницы | 12:17 | 20 мин |
Колледж Бронницы | 12:18 | 21 мин |
Спецодежда / Макдоналдс Бронницы | 12:19 | 22 мин |
Новые дома Бронницы | 12:22 | 25 мин |
Стадион Бронницы | 12:24 | 27 мин |
Автостанция Бронницы Бронницы | 12:26 | 30 мин |