Маршрут автобуса 65 Подольск (Автостанция Подольск) — Дубровицы
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 7 минут
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
2 июляМинское время | ||
Автостанция Подольск Подольск | 08:35 | — |
Комсомольская улица Подольск | 08:38 | — |
Площадь Ленина Подольск | 08:41 | — |
Больница Подольск | 08:44 | — |
Кинотеатр «Родина» Подольск | 08:47 | — |
Сквер Подольских Курсантов Подольск | 08:51 | — |
Архив Министерства обороны Подольск | 08:53 | — |
Школа № 18 Подольск | 08:55 | — |
Горэлектросеть Подольск | 08:57 | — |
2 июляМинское время | ||
Ателье мод Подольск | 08:58 | — |
Пенсионный фонд Подольск | 09:00 | 1 мин |
Беляево Подольск | 09:02 | 3 мин |
Дубровицы Дубровицы | 09:05 | 7 мин |