Маршрут автобуса 65 Дубровицы — Подольск (Автостанция Подольск)
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 23 минуты
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
2 июляМинское время | ||
Дубровицы Дубровицы | 11:40 | — |
Беляево Подольск | 11:43 | — |
Пенсионный фонд Подольск | 11:45 | — |
2 июляМинское время | ||
Ателье мод Подольск | 11:47 | — |
Горэлектросеть Подольск | 11:48 | — |
Школа № 18 Подольск | 11:50 | 2 мин |
Архив Министерства обороны Подольск | 11:51 | 3 мин |
Сквер Подольских Курсантов Подольск | 11:54 | 6 мин |
Кинотеатр «Родина» Подольск | 11:57 | 9 мин |
Больница Подольск | 12:00 | 12 мин |
Лицей Подольск | 12:03 | 15 мин |
Матросская улица Подольск | 12:06 | 18 мин |
Площадь Славы Подольск | 12:09 | 21 мин |
Автостанция Подольск Подольск | 12:10 | 23 мин |