Маршрут автобуса 65 Дубровицы — Подольск (Автостанция Подольск)
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 23 минуты
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
2 июляМинское время | ||
Дубровицы Дубровицы | 18:50 | — |
Беляево Подольск | 18:53 | — |
Пенсионный фонд Подольск | 18:55 | — |
2 июляМинское время | ||
Ателье мод Подольск | 18:57 | — |
Горэлектросеть Подольск | 18:58 | — |
Школа № 18 Подольск | 19:00 | 2 мин |
Архив Министерства обороны Подольск | 19:01 | 3 мин |
Сквер Подольских Курсантов Подольск | 19:04 | 6 мин |
Кинотеатр «Родина» Подольск | 19:07 | 9 мин |
Больница Подольск | 19:10 | 12 мин |
Лицей Подольск | 19:13 | 15 мин |
Матросская улица Подольск | 19:16 | 18 мин |
Площадь Славы Подольск | 19:19 | 21 мин |
Автостанция Подольск Подольск | 19:20 | 23 мин |