Маршрут автобуса 65 Дубровицы — Подольск (Автостанция Подольск)
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 23 минуты
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
2 июляМинское время | ||
Дубровицы Дубровицы | 21:20 | — |
Беляево Подольск | 21:23 | — |
Пенсионный фонд Подольск | 21:25 | — |
2 июляМинское время | ||
Ателье мод Подольск | 21:27 | — |
Горэлектросеть Подольск | 21:28 | — |
Школа № 18 Подольск | 21:30 | 2 мин |
Архив Министерства обороны Подольск | 21:31 | 3 мин |
Сквер Подольских Курсантов Подольск | 21:34 | 6 мин |
Кинотеатр «Родина» Подольск | 21:37 | 9 мин |
Больница Подольск | 21:40 | 12 мин |
Лицей Подольск | 21:43 | 15 мин |
Матросская улица Подольск | 21:46 | 18 мин |
Площадь Славы Подольск | 21:49 | 21 мин |
Автостанция Подольск Подольск | 21:50 | 23 мин |