Маршрут автобуса 65 Подольск (Автостанция Подольск) — Дубровицы
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 7 минут
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
2 июляМинское время | ||
Автостанция Подольск Подольск | 11:55 | — |
Комсомольская улица Подольск | 11:58 | — |
Площадь Ленина Подольск | 12:01 | — |
Больница Подольск | 12:04 | — |
Кинотеатр «Родина» Подольск | 12:07 | — |
Сквер Подольских Курсантов Подольск | 12:11 | — |
Архив Министерства обороны Подольск | 12:13 | — |
Школа № 18 Подольск | 12:15 | — |
Горэлектросеть Подольск | 12:17 | — |
2 июляМинское время | ||
Ателье мод Подольск | 12:18 | — |
Пенсионный фонд Подольск | 12:20 | 1 мин |
Беляево Подольск | 12:22 | 3 мин |
Дубровицы Дубровицы | 12:25 | 7 мин |