Маршрут автобуса 65 Дубровицы — Подольск (Автостанция Подольск)
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 23 минуты
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
2 июляМинское время | ||
Дубровицы Дубровицы | 08:15 | — |
Беляево Подольск | 08:18 | — |
Пенсионный фонд Подольск | 08:20 | — |
2 июляМинское время | ||
Ателье мод Подольск | 08:22 | — |
Горэлектросеть Подольск | 08:23 | — |
Школа № 18 Подольск | 08:25 | 2 мин |
Архив Министерства обороны Подольск | 08:26 | 3 мин |
Сквер Подольских Курсантов Подольск | 08:29 | 6 мин |
Кинотеатр «Родина» Подольск | 08:32 | 9 мин |
Больница Подольск | 08:35 | 12 мин |
Лицей Подольск | 08:38 | 15 мин |
Матросская улица Подольск | 08:41 | 18 мин |
Площадь Славы Подольск | 08:44 | 21 мин |
Автостанция Подольск Подольск | 08:45 | 23 мин |