Маршрут автобуса 65 Дубровицы — Подольск (Автостанция Подольск)
Данный вариант расписания действует: ежедневно, кроме сб, вс
Указано местное времяВ пути 23 минуты
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
2 июляМинское время | ||
Дубровицы Дубровицы | 16:00 | — |
Беляево Подольск | 16:03 | — |
Пенсионный фонд Подольск | 16:05 | — |
2 июляМинское время | ||
Ателье мод Подольск | 16:07 | — |
Горэлектросеть Подольск | 16:08 | — |
Школа № 18 Подольск | 16:10 | 2 мин |
Архив Министерства обороны Подольск | 16:11 | 3 мин |
Сквер Подольских Курсантов Подольск | 16:14 | 6 мин |
Кинотеатр «Родина» Подольск | 16:17 | 9 мин |
Больница Подольск | 16:20 | 12 мин |
Лицей Подольск | 16:23 | 15 мин |
Матросская улица Подольск | 16:26 | 18 мин |
Площадь Славы Подольск | 16:29 | 21 мин |
Автостанция Подольск Подольск | 16:30 | 23 мин |