Маршрут автобуса 65 Дубровицы — Подольск (Автостанция Подольск)
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 23 минуты
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
2 июляМинское время | ||
Дубровицы Дубровицы | 09:45 | — |
Беляево Подольск | 09:48 | — |
Пенсионный фонд Подольск | 09:50 | — |
2 июляМинское время | ||
Ателье мод Подольск | 09:52 | — |
Горэлектросеть Подольск | 09:53 | — |
Школа № 18 Подольск | 09:55 | 2 мин |
Архив Министерства обороны Подольск | 09:56 | 3 мин |
Сквер Подольских Курсантов Подольск | 09:59 | 6 мин |
Кинотеатр «Родина» Подольск | 10:02 | 9 мин |
Больница Подольск | 10:05 | 12 мин |
Лицей Подольск | 10:08 | 15 мин |
Матросская улица Подольск | 10:11 | 18 мин |
Площадь Славы Подольск | 10:14 | 21 мин |
Автостанция Подольск Подольск | 10:15 | 23 мин |