Маршрут автобуса 65 Подольск (Автостанция Подольск) — Дубровицы
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 7 минут
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
18 июляМинское время | ||
Автостанция Подольск Подольск | 21:15 | — |
Комсомольская улица Подольск | 21:18 | — |
Площадь Ленина Подольск | 21:21 | — |
Больница Подольск | 21:24 | — |
Кинотеатр «Родина» Подольск | 21:27 | — |
Сквер Подольских Курсантов Подольск | 21:31 | — |
Архив Министерства обороны Подольск | 21:33 | — |
Школа № 18 Подольск | 21:35 | — |
Горэлектросеть Подольск | 21:37 | — |
18 июляМинское время | ||
Ателье мод Подольск | 21:38 | — |
Пенсионный фонд Подольск | 21:40 | 1 мин |
Беляево Подольск | 21:42 | 3 мин |
Дубровицы Дубровицы | 21:45 | 7 мин |