Маршрут автобуса 15 Пионерлагерь «Огонёк» — Садоводство «Бумажник»
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 16 минут
Карта маршрута
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
17 августаМинское время | ||
11:00 | — | |
По требованию Светогорск | 11:02 | 1 мин |
Светогорск, магазин №1 Светогорск | 11:03 | 2 мин |
Каскадная улица Светогорск | 11:04 | 3 мин |
Управление ЦБК Светогорск | 11:06 | 5 мин |
Площадь Светогорск | 11:08 | 7 мин |
Больница Светогорск | 11:08 | 7 мин |
Кинотеатр «Заря» Светогорск | 11:10 | 9 мин |
Универсам Светогорск | 11:10 | 9 мин |
ПТУ Светогорск | 11:11 | 10 мин |
11:14 | 13 мин | |
11:15 | 14 мин | |
11:16 | 16 мин |