Маршрут автобуса 653 Ломоносов — Лаголово
Данный вариант расписания действует: ежедневно, кроме сб, вс
Указано местное времяВ пути 24 минуты
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
15 августаМинское время | ||
Ломоносов, вокзал Ломоносов | 13:30 | — |
Улица Дегтярёва Ломоносов | 13:31 | — |
13:34 | — | |
Ульяновская улица Петергоф | 13:41 | — |
13:42 | — | |
Ректорский проезд Петергоф | 13:43 | — |
Ботаническая улица, 17 Петергоф | 13:43 | — |
Улица Дзержинского Петергоф | 13:44 | — |
13:45 | — | |
13:46 | — | |
Улица Шахматова / Универсам Петергоф | 13:47 | — |
Городское кладбище Петергоф | 13:49 | — |
13:50 | — | |
13:51 | — | |
13:52 | — | |
13:53 | — | |
15 августаМинское время | ||
13:53 | — | |
13:54 | — | |
13:56 | 2 мин | |
Улица Штакеншнейдера Санино | 13:58 | 4 мин |
14:01 | 7 мин | |
14:02 | 8 мин | |
14:09 | 15 мин | |
14:14 | 20 мин | |
14:18 | 24 мин | |
Больница Ропша | 14:20 | 26 мин |
Ропша, 30 Ропша | 14:20 | 26 мин |
Школа Ропша | 14:21 | 27 мин |
Ропшинский парк Ропша | 14:22 | 28 мин |
14:25 | 31 мин | |
14:26 | 32 мин | |
14:27 | 33 мин | |
14:28 | 34 мин | |
14:30 | 36 мин | |
14:43 | 49 мин | |
14:44 | 50 мин | |
14:44 | 50 мин | |
14:45 | 51 мин | |
14:47 | 53 мин | |
14:48 | 54 мин | |
14:51 | 57 мин | |
14:55 | 1 ч 2 мин |