Маршрут автобуса 600 Санкт-Петербург — Первомайское
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 50 минут
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
22 июляМинское время | ||
Санкт-Петербург, метро «Беговая» Санкт-Петербург | 13:10 | — |
Школьная улица/Лахтинский разлив Санкт-Петербург | 13:11 | — |
13:12 | — | |
13:13 | — | |
13:14 | — | |
13:14 | — | |
13:16 | — | |
Природный заказник Лисий Нос | 13:19 | — |
Рабочий Посёлок Лисий Нос | 13:22 | — |
Лисий Нос, ж/д станция Лисий Нос | 13:23 | — |
Лисий Нос, Военная улица Лисий Нос | 13:25 | — |
Лисий Нос, Горское кладбище Лисий Нос | 13:26 | — |
13:27 | — | |
13:29 | — | |
Шалаш В.И.Ленина, поворот Сестрорецк | 13:30 | — |
Разлив Сестрорецк | 13:33 | — |
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка» Сестрорецк | 13:34 | — |
Улица Токарева, 3 Сестрорецк | 13:34 | — |
Детский сад Сестрорецк | 13:35 | — |
Улица Воскова, 5 Сестрорецк | 13:35 | — |
Баня Сестрорецк | 13:36 | — |
22 июляМинское время | ||
Улица Мосина, 18 Сестрорецк | 13:36 | — |
Переулок Свободы Сестрорецк | 13:38 | 1 мин |
Школа №541 Сестрорецк | 13:38 | 1 мин |
Улица Борисова / улица Володарского Сестрорецк | 13:39 | 2 мин |
Кладбище Сестрорецк | 13:40 | 3 мин |
Детский санаторий «Дюны», поворот Сестрорецк | 13:41 | 4 мин |
Заречная дорога Сестрорецк | 13:42 | 5 мин |
Садоводство «СИЗ» Сестрорецк | 13:43 | 6 мин |
Белоостров, поворот Сестрорецк | 13:44 | 7 мин |
13:49 | 12 мин | |
13:54 | 17 мин | |
14:01 | 24 мин | |
14:01 | 24 мин | |
14:03 | 26 мин | |
14:04 | 27 мин | |
14:05 | 28 мин | |
14:06 | 29 мин | |
14:11 | 34 мин | |
14:12 | 35 мин | |
14:13 | 36 мин | |
14:14 | 37 мин | |
14:15 | 38 мин | |
14:18 | 41 мин | |
14:22 | 45 мин | |
ЖК "Кивеннапа" Первомайское | 14:25 | 48 мин |
Первомайское, центр Первомайское | 14:27 | 50 мин |
Детский сад Первомайское | 14:28 | 51 мин |
Больница Первомайское | 14:29 | 53 мин |