Маршрут автобуса 600 Санкт-Петербург — Первомайское
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 50 минут
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
22 июляМинское время | ||
Санкт-Петербург, метро «Беговая» Санкт-Петербург | 13:55 | — |
Школьная улица/Лахтинский разлив Санкт-Петербург | 13:56 | — |
13:57 | — | |
13:58 | — | |
13:59 | — | |
13:59 | — | |
14:01 | — | |
Природный заказник Лисий Нос | 14:04 | — |
Рабочий Посёлок Лисий Нос | 14:07 | — |
Лисий Нос, ж/д станция Лисий Нос | 14:08 | — |
Лисий Нос, Военная улица Лисий Нос | 14:10 | — |
Лисий Нос, Горское кладбище Лисий Нос | 14:11 | — |
14:12 | — | |
14:14 | — | |
Шалаш В.И.Ленина, поворот Сестрорецк | 14:15 | — |
Разлив Сестрорецк | 14:18 | — |
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка» Сестрорецк | 14:19 | — |
Улица Токарева, 3 Сестрорецк | 14:19 | — |
Детский сад Сестрорецк | 14:20 | — |
Улица Воскова, 5 Сестрорецк | 14:20 | — |
Баня Сестрорецк | 14:21 | — |
22 июляМинское время | ||
Улица Мосина, 18 Сестрорецк | 14:21 | — |
Переулок Свободы Сестрорецк | 14:23 | 1 мин |
Школа №541 Сестрорецк | 14:23 | 1 мин |
Улица Борисова / улица Володарского Сестрорецк | 14:24 | 2 мин |
Кладбище Сестрорецк | 14:25 | 3 мин |
Детский санаторий «Дюны», поворот Сестрорецк | 14:26 | 4 мин |
Заречная дорога Сестрорецк | 14:27 | 5 мин |
Садоводство «СИЗ» Сестрорецк | 14:28 | 6 мин |
Белоостров, поворот Сестрорецк | 14:29 | 7 мин |
14:34 | 12 мин | |
14:39 | 17 мин | |
14:46 | 24 мин | |
14:46 | 24 мин | |
14:48 | 26 мин | |
14:49 | 27 мин | |
14:50 | 28 мин | |
14:51 | 29 мин | |
14:56 | 34 мин | |
14:57 | 35 мин | |
14:58 | 36 мин | |
14:59 | 37 мин | |
15:00 | 38 мин | |
15:03 | 41 мин | |
15:07 | 45 мин | |
ЖК "Кивеннапа" Первомайское | 15:10 | 48 мин |
Первомайское, центр Первомайское | 15:12 | 50 мин |
Детский сад Первомайское | 15:13 | 51 мин |
Больница Первомайское | 15:14 | 53 мин |