Маршрут автобуса 16 Тихвин — Завод "Галант"/Боровинское шоссе, 2
Данный вариант расписания действует: ежедневно, кроме сб, вс
Указано местное времяВ пути 1 минута
Карта маршрута
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
5 июляМинское время | ||
Тихвин, автопарк Тихвин | 14:50 | — |
Хлебокомбинат Тихвин | 14:51 | — |
Индивидуальные гаражи Тихвин | 14:51 | — |
Больничный корпус Тихвин | 14:51 | — |
Поликлиника Тихвин | 14:52 | — |
14:52 | — | |
3-4-й микрорайон Тихвин | 14:53 | — |
Ул. Победы Тихвин | 14:54 | — |
Техникум Тихвин | 14:56 | — |
Партизанская улица, 63 Тихвин | 14:57 | — |
Партизанская улица, 25 Тихвин | 14:58 | — |
Партизанская улица, 2 Тихвин | 14:59 | — |
Боровая улица, 57 Тихвин | 15:00 | — |
Боровая улица, 24 Тихвин | 15:00 | — |
РАПО Тихвин | 15:01 | — |
5 июляМинское время | ||
Боровая улица Тихвин | 15:02 | — |
15:02 | — | |
15:03 | 1 мин |