Маршрут автобуса 337А Металлострой — Улица Веры Слуцкой / Заводской проспект
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 46 минут
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
27 апреляМинское время | ||
ДК имени Маяковского Металлострой | 16:11 | — |
Центральная улица, д. 19 Металлострой | 16:14 | 2 мин |
Центральная улица Металлострой | 16:15 | 3 мин |
Плановая улица Усть-Ижора | 16:17 | 5 мин |
Славянская дорога Усть-Ижора | 16:19 | 7 мин |
Улица Труда Усть-Ижора | 16:21 | 9 мин |
Улица Труда, 24 Усть-Ижора | 16:22 | 10 мин |
Железнодорожный переезд Колпино | 16:23 | 11 мин |
16:28 | 16 мин | |
Загородная улица, 55 Колпино | 16:29 | 17 мин |
Школа №452 Колпино | 16:31 | 19 мин |
Кирпичный завод, поворот Колпино | 16:32 | 20 мин |
16:33 | 21 мин | |
16:35 | 23 мин | |
Улица Труда Колпино | 16:39 | 27 мин |
Бульвар Свободы Колпино | 16:40 | 28 мин |
Городской сад Колпино | 16:41 | 29 мин |
Улица Карла Маркса Колпино | 16:43 | 31 мин |
16:44 | 32 мин | |
Улица Братьев Радченко, 14 Колпино | 16:45 | 33 мин |
Улица Губина Колпино | 16:46 | 34 мин |
Павловская улица, 82 Колпино | 16:47 | 35 мин |
Улица Танкистов, 12 Колпино | 16:48 | 36 мин |
Улица Танкистов, 28 Колпино | 16:49 | 37 мин |
Пролетарская улица, 60 Колпино | 16:50 | 38 мин |
16:51 | 39 мин | |
16:53 | 41 мин | |
Раумская улица Колпино | 16:54 | 42 мин |
16:55 | 43 мин | |
Улица Веры Слуцкой, 91 Колпино | 16:56 | 44 мин |
16:57 | 46 мин |