Маршрут автобуса 403 Сосновый Бор — Метро «Купчино», западная сторона
Данный вариант расписания действует: ежедневно, кроме сб, вс
Указано местное времяВ пути 1 ч 1 мин
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
30 маяМинское время | ||
Сосновый Бор, ТЦ "Эльдорадо" Сосновый Бор | 16:25 | — |
Магазин «Природа» Сосновый Бор | 16:26 | — |
ДК «Строитель» Сосновый Бор | 16:26 | — |
Солнечная улица Сосновый Бор | 16:26 | — |
Магазин «Сосновый Бор» Сосновый Бор | 16:27 | — |
Детская поликлиника Сосновый Бор | 16:28 | — |
СЭС Сосновый Бор | 16:29 | — |
Коттеджи Сосновый Бор | 16:30 | — |
Старое Калище Сосновый Бор | 16:31 | — |
Агрофирма «Роса» Сосновый Бор | 16:32 | — |
16:34 | — | |
16:35 | — | |
16:38 | — | |
16:39 | — | |
16:41 | — | |
16:48 | — | |
16:50 | — | |
16:52 | — | |
16:54 | — | |
Красная Горка, поворот Лебяжье | 16:56 | — |
Школа Лебяжье | 16:57 | — |
Лебяжье, универмаг Лебяжье | 16:58 | — |
Cтоловая Лебяжье | 16:59 | — |
Чайка, ж/д платформа Лебяжье | 17:00 | — |
Большая Ижора, Пожарная часть Большая Ижора | 17:06 | — |
Приморское шоссе, 14 Большая Ижора | 17:07 | — |
Большая Ижора, почта Большая Ижора | 17:08 | — |
Большая Ижора, магазин Большая Ижора | 17:08 | — |
Большая Ижора, дом отдыха Большая Ижора | 17:09 | — |
17:11 | — | |
17:12 | — | |
17:14 | — | |
17:15 | — | |
Краснофлотское шоссе, 62 Ломоносов | 17:16 | — |
Аллея Гордовцев Ломоносов | 17:17 | — |
Кронколония Ломоносов | 17:18 | — |
Школа механизации Ломоносов | 17:19 | — |
Досааф Ломоносов | 17:20 | — |
Медсклад Ломоносов | 17:20 | — |
Троицкая Слобода Ломоносов | 17:21 | — |
30 маяМинское время | ||
Школа Ломоносов | 17:21 | — |
Улица Дегтярёва Ломоносов | 17:23 | 1 мин |
Улица Победы Ломоносов | 17:24 | 2 мин |
Красноармейская улица Ломоносов | 17:24 | 2 мин |
Швейцарская улица / Улица Победы Ломоносов | 17:25 | 3 мин |
Улица Федюнинского Ломоносов | 17:25 | 3 мин |
17:26 | 4 мин | |
Ораниенбаумский проспект, 49 Ломоносов | 17:26 | 4 мин |
Метро «Купчино», западная сторона Санкт-Петербург | 18:22 | 1 ч 1 мин |