Маршрут автобуса 653А Аннино — Ломоносов
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 58 минут
Карта маршрута
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
12 маяМинское время | ||
Кольцевая Аннино | 11:55 | — |
12 маяМинское время | ||
11:56 | — | |
11:59 | 2 мин | |
12:01 | 4 мин | |
12:05 | 8 мин | |
12:06 | 9 мин | |
12:10 | 13 мин | |
12:11 | 14 мин | |
12:12 | 15 мин | |
12:13 | 16 мин | |
12:15 | 18 мин | |
12:16 | 19 мин | |
Нижняя Колония, сельсовет Стрельна | 12:17 | 20 мин |
Волхонское шоссе Стрельна | 12:18 | 21 мин |
Стрельна, ж/д станция Стрельна | 12:19 | 22 мин |
Фронтовая улица Стрельна | 12:20 | 23 мин |
Разводная улица Петергоф | 12:32 | 35 мин |
Мастеровой переулок Петергоф | 12:33 | 36 мин |
Фабричная улица Петергоф | 12:34 | 37 мин |
Старый Петергоф, ж/д станция Петергоф | 12:37 | 40 мин |
Ульяновская улица Петергоф | 12:42 | 45 мин |
Владимирская улица Ломоносов | 12:51 | 54 мин |
Поликлиника Ломоносов | 12:52 | 55 мин |
Рынок Ломоносов | 12:53 | 56 мин |
Ломоносов, вокзал Ломоносов | 12:54 | 58 мин |