Маршрут автобуса 691 Большая Ижора — Ломоносов
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 3 минуты
Карта маршрута
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
13 маяМинское время | ||
Большая Ижора, конечная Большая Ижора | 19:40 | — |
Большая Ижора, почта Большая Ижора | 19:41 | — |
Большая Ижора, магазин Большая Ижора | 19:41 | — |
19:44 | — | |
19:47 | — | |
19:47 | — | |
19:49 | — | |
19:51 | — | |
19:52 | — | |
Краснофлотское шоссе, 62 Ломоносов | 19:54 | — |
Аллея Гордовцев Ломоносов | 19:55 | — |
Кронколония Ломоносов | 19:56 | — |
Школа механизации Ломоносов | 19:57 | — |
Досааф Ломоносов | 19:58 | — |
Медсклад Ломоносов | 19:59 | — |
Троицкая Слобода Ломоносов | 20:00 | — |
13 маяМинское время | ||
Школа Ломоносов | 20:00 | — |
Рынок Ломоносов | 20:02 | 1 мин |
Ломоносов, вокзал Ломоносов | 20:03 | 3 мин |