Маршрут автобуса 600 Санкт-Петербург — Первомайское
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 17 минут
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
9 июляМинское время | ||
Санкт-Петербург, метро «Беговая» Санкт-Петербург | 08:30 | — |
Школьная улица/Лахтинский разлив Санкт-Петербург | 08:31 | — |
08:32 | — | |
08:33 | — | |
08:34 | — | |
08:34 | — | |
08:36 | — | |
Природный заказник Лисий Нос | 08:39 | — |
Рабочий Посёлок Лисий Нос | 08:42 | — |
Лисий Нос, ж/д станция Лисий Нос | 08:43 | — |
Лисий Нос, Военная улица Лисий Нос | 08:45 | — |
Лисий Нос, Горское кладбище Лисий Нос | 08:46 | — |
08:47 | — | |
08:49 | — | |
Шалаш В.И.Ленина, поворот Сестрорецк | 08:50 | — |
Разлив Сестрорецк | 08:53 | — |
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка» Сестрорецк | 08:54 | — |
Улица Токарева, 3 Сестрорецк | 08:54 | — |
Детский сад Сестрорецк | 08:55 | — |
Улица Воскова, 5 Сестрорецк | 08:55 | — |
Баня Сестрорецк | 08:56 | — |
9 июляМинское время | ||
Улица Мосина, 18 Сестрорецк | 08:56 | — |
Переулок Свободы Сестрорецк | 08:58 | 1 мин |
Школа №541 Сестрорецк | 08:58 | 1 мин |
Улица Борисова / улица Володарского Сестрорецк | 08:59 | 2 мин |
Кладбище Сестрорецк | 09:00 | 3 мин |
Детский санаторий «Дюны», поворот Сестрорецк | 09:01 | 4 мин |
Заречная дорога Сестрорецк | 09:02 | 5 мин |
Садоводство «СИЗ» Сестрорецк | 09:03 | 6 мин |
Белоостров, поворот Сестрорецк | 09:04 | 7 мин |
09:09 | 12 мин | |
09:14 | 17 мин | |
09:21 | 24 мин | |
09:21 | 24 мин | |
09:23 | 26 мин | |
09:24 | 27 мин | |
09:25 | 28 мин | |
09:26 | 29 мин | |
09:31 | 34 мин | |
09:32 | 35 мин | |
09:33 | 36 мин | |
09:34 | 37 мин | |
09:35 | 38 мин | |
09:38 | 41 мин | |
09:42 | 45 мин | |
ЖК "Кивеннапа" Первомайское | 09:45 | 48 мин |
Первомайское, центр Первомайское | 09:47 | 50 мин |
Детский сад Первомайское | 09:48 | 51 мин |
Больница Первомайское | 09:49 | 53 мин |