Маршрут автобуса 590 Назия — Кировск
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 38 минут
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
18 августаМинское время | ||
Станция Жихарево Назия | 19:50 | — |
Карьерная улица Назия | 19:51 | — |
Озёрная улица Назия | 19:51 | — |
19:54 | — | |
19:56 | — | |
19:58 | — | |
19:59 | — | |
20:00 | — | |
20:02 | — | |
20:03 | — | |
20:04 | — | |
Приладожский, поворот Приладожский | 20:12 | — |
18 августаМинское время | ||
Приладожский, конечная Приладожский | 20:14 | — |
20:19 | 4 мин | |
20:21 | 6 мин | |
20:21 | 6 мин | |
20:22 | 7 мин | |
20:23 | 8 мин | |
20:25 | 10 мин | |
20:26 | 11 мин | |
20:29 | 14 мин | |
20:35 | 20 мин | |
20:36 | 21 мин | |
Синявино Синявино | 20:42 | 27 мин |
20:44 | 29 мин | |
20:48 | 33 мин | |
20:49 | 34 мин | |
20:49 | 34 мин | |
20:50 | 35 мин | |
20:51 | 36 мин | |
Кировск Кировск | 20:52 | 38 мин |