Маршрут автобуса 600 Санкт-Петербург — Первомайское
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 50 минут
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
22 июляМинское время | ||
Санкт-Петербург, метро «Беговая» Санкт-Петербург | 09:00 | — |
Школьная улица/Лахтинский разлив Санкт-Петербург | 09:01 | — |
09:02 | — | |
09:03 | — | |
09:04 | — | |
09:04 | — | |
09:06 | — | |
Природный заказник Лисий Нос | 09:09 | — |
Рабочий Посёлок Лисий Нос | 09:12 | — |
Лисий Нос, ж/д станция Лисий Нос | 09:13 | — |
Лисий Нос, Военная улица Лисий Нос | 09:15 | — |
Лисий Нос, Горское кладбище Лисий Нос | 09:16 | — |
09:17 | — | |
09:19 | — | |
Шалаш В.И.Ленина, поворот Сестрорецк | 09:20 | — |
Разлив Сестрорецк | 09:23 | — |
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка» Сестрорецк | 09:24 | — |
Улица Токарева, 3 Сестрорецк | 09:24 | — |
Детский сад Сестрорецк | 09:25 | — |
Улица Воскова, 5 Сестрорецк | 09:25 | — |
Баня Сестрорецк | 09:26 | — |
22 июляМинское время | ||
Улица Мосина, 18 Сестрорецк | 09:26 | — |
Переулок Свободы Сестрорецк | 09:28 | 1 мин |
Школа №541 Сестрорецк | 09:28 | 1 мин |
Улица Борисова / улица Володарского Сестрорецк | 09:29 | 2 мин |
Кладбище Сестрорецк | 09:30 | 3 мин |
Детский санаторий «Дюны», поворот Сестрорецк | 09:31 | 4 мин |
Заречная дорога Сестрорецк | 09:32 | 5 мин |
Садоводство «СИЗ» Сестрорецк | 09:33 | 6 мин |
Белоостров, поворот Сестрорецк | 09:34 | 7 мин |
09:39 | 12 мин | |
09:44 | 17 мин | |
09:51 | 24 мин | |
09:51 | 24 мин | |
09:53 | 26 мин | |
09:54 | 27 мин | |
09:55 | 28 мин | |
09:56 | 29 мин | |
10:01 | 34 мин | |
10:02 | 35 мин | |
10:03 | 36 мин | |
10:04 | 37 мин | |
10:05 | 38 мин | |
10:08 | 41 мин | |
10:12 | 45 мин | |
ЖК "Кивеннапа" Первомайское | 10:15 | 48 мин |
Первомайское, центр Первомайское | 10:17 | 50 мин |
Детский сад Первомайское | 10:18 | 51 мин |
Больница Первомайское | 10:19 | 53 мин |