Маршрут автобуса Варшава — Минск, автовокзал «Центральный»

Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 4 ч 55 мин
Распечатать
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправл.Время в пути
21 ноябряМестное время МИНСК -2 ч
23:00
23:20
10 мин
23:30
Показать предыдущие станции
22 ноябряbyБеларусьМинское время
08:30
5 мин
08:35
11:20
5 мин
11:25
2 ч 45 мин
13:30
4 ч 55 мин
НОЯБРЬ 2020