Маршрут автобуса 672 Форт "Красная Горка" — Ломоносов
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 22 минуты
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
12 маяМинское время | ||
08:05 | — | |
08:06 | — | |
Новая Красная Горка Лебяжье | 08:08 | — |
Красная Горка, по требованию Лебяжье | 08:09 | — |
Улица Мира Лебяжье | 08:10 | — |
Школа Лебяжье | 08:12 | — |
Лебяжье, универмаг Лебяжье | 08:12 | — |
Cтоловая Лебяжье | 08:14 | — |
Чайка, ж/д платформа Лебяжье | 08:15 | — |
12 маяМинское время | ||
Большая Ижора, Пожарная часть Большая Ижора | 08:22 | — |
Приморское шоссе, 14 Большая Ижора | 08:24 | 1 мин |
Большая Ижора, почта Большая Ижора | 08:25 | 2 мин |
Большая Ижора, магазин Большая Ижора | 08:26 | 3 мин |
Большая Ижора, дом отдыха Большая Ижора | 08:27 | 4 мин |
08:29 | 6 мин | |
08:31 | 8 мин | |
08:33 | 10 мин | |
08:34 | 11 мин | |
Школа механизации Ломоносов | 08:39 | 16 мин |
Школа Ломоносов | 08:42 | 19 мин |
Рынок Ломоносов | 08:44 | 21 мин |
Ломоносов, вокзал Ломоносов | 08:44 | 22 мин |