Маршрут автобуса 324 Горка — Москва (м. Котельники)
Данный вариант расписания действует: сб, вс
Указано местное времяВ пути 31 минута
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
9 июняМинское время | ||
Горка Горка | 06:55 | — |
Новые дома Бронницы | 07:00 | — |
Автостанция Бронницы Бронницы | 07:05 | — |
Хозяйственный магазин Бронницы | 07:07 | — |
Совхоз "Бронницкий" Бронницы | 07:08 | — |
Военная часть №63539 Бронницы | 07:09 | — |
Велино, поворот Нижнее Велино | 07:12 | — |
07:15 | — | |
Кривцы-1 Кривцы | 07:16 | — |
9 июняМинское время | ||
Кривцы-2 Кривцы | 07:18 | — |
Тимонино Тимонино | 07:19 | — |
Софьино, трасса Софьино | 07:22 | 3 мин |
Становое-1 Становое | 07:26 | 7 мин |
Становое-2 Становое | 07:28 | 9 мин |
07:31 | 12 мин | |
Дурниха, трасса Дурниха | 07:34 | 15 мин |
07:37 | 18 мин | |
Совхоз им. Тельмана Чулково | 07:39 | 20 мин |
Чулково-1 Чулково | 07:41 | 22 мин |
Чулково-2 Чулково | 07:42 | 23 мин |
Новые дома Посёлок имени Тельмана | 07:43 | 24 мин |
07:46 | 27 мин | |
Сельцо (трасса) Сельцо | 07:48 | 29 мин |
Островцы Островцы | 07:50 | 31 мин |
Островцы-1 Островцы | 07:52 | 33 мин |
Островцы-3 Островцы | 07:54 | 35 мин |
Подмосковный Островцы | 07:56 | 37 мин |
Октябрьский (Школа) Октябрьский | 07:58 | 39 мин |
«Текстиль-Профи» Октябрьский | 08:00 | 41 мин |
Красное Знамя Октябрьский | 08:01 | 42 мин |
Мирный Мирный | 08:03 | 44 мин |
Птицефабрика «Мирная» Мирный | 08:05 | 46 мин |
08:11 | 52 мин | |
м. Котельники Москва | 08:15 | 57 мин |