Маршрут автобуса 475 Улица Веры Слуцкой / Заводской проспект — Садоводство «Восход-1»
Данный вариант расписания действует: вс
Указано местное времяВ пути 1 минута
Карта маршрута
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
11 августаМинское время | ||
07:01 | — | |
07:02 | — | |
07:03 | — | |
Адмиралтейская улица Колпино | 07:04 | — |
Бульвар Свободы Колпино | 07:05 | — |
Улица Труда Колпино | 07:06 | — |
Школа №452 Колпино | 07:11 | — |
Вокзал Понтонный | 07:19 | — |
Школа-интернат №10 Понтонный | 07:20 | — |
07:22 | — | |
Сапёрный, ж/д переезд Сапёрный | 07:25 | — |
Мебельный комбинат Сапёрный | 07:28 | — |
07:32 | — | |
5 Углов Отрадное | 07:33 | — |
Мачтопропиточный завод Отрадное | 07:34 | — |
Механическая Отрадное | 07:36 | — |
Гидромонтаж Отрадное | 07:37 | — |
Отрадное-1 Отрадное | 07:38 | — |
Отрадное-2 Отрадное | 07:40 | — |
Отрадное-3 Отрадное | 07:41 | — |
07:43 | — | |
Павлово, 42 км Павлово | 07:45 | — |
Мостоотряд-428 Павлово | 07:47 | — |
Павлово, Кирпичный завод Павлово | 07:49 | — |
07:51 | — | |
07:52 | — | |
07:53 | — | |
07:55 | — | |
07:56 | — | |
07:58 | — | |
08:00 | — | |
08:02 | — | |
08:03 | — | |
08:04 | — | |
08:06 | — | |
Театральная площадь Кировск | 08:07 | — |
Кировск Кировск | 08:08 | — |
Хозяйственный магазин Кировск | 08:09 | — |
08:10 | — | |
08:11 | — | |
08:12 | — | |
08:13 | — | |
11 августаМинское время | ||
08:18 | — | |
Синявино Синявино | 08:20 | 1 мин |
08:29 | 10 мин | |
08:31 | 12 мин | |
08:32 | 13 мин | |
08:33 | 14 мин | |
08:36 | 17 мин | |
08:37 | 18 мин | |
08:39 | 20 мин | |
08:41 | 22 мин | |
08:43 | 25 мин |