Распечатать

Расписание поездов и электричек по станции Минск-Пасс. Отправление

Расписание на 18.05.2021
18 мая, вторник
Указано местное время
00:20
Остановки: кроме Домашаны, Барсуки, Пролетарская Победа
00:37
фирменный «Янтарь»
00:46
Остановки: кроме Татарщизна, Селивоновка
00:48
ускоренный (по обычным пригородным билетам)
Остановки: Курасовщина, Помыслище, Волчковичи, Фаниполь, Койданово, Дзержинск, Негорелое, Энергетик, Колосово, Столбцы, Воротище, Городея, Барановичи-Полесские
00:51
Остановки: кроме Техникум
04:29
Остановки: кроме Слобода, Домашаны, Загорье
04:30
Остановки: кроме Минское Море, Крыжовка, Зелёное, Хмелевка, Анусино, Вязынка, Пралески
04:31
Остановки: до Энергетик везде, кроме Столичный, Птичь, Пятигорье, Станьково, Клыповщина, далее Колосово, Столбцы, далее везде
04:55
фирменный «Янтарь»
05:04
ускоренный (по обычным пригородным билетам)
Остановки: Курасовщина, Помыслище, Фаниполь, Койданово, Дзержинск, Негорелое, Энергетик, Колосово, Столбцы
05:11
Остановки: кроме Железнодорожный
05:23
Со всеми остановками
05:30
ускоренный (по обычным пригородным билетам)
Остановки: Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме Барсуки, Пролетарская Победа
05:40
городская электричка
Со всеми остановками
05:43
Остановки: кроме Столичный
05:50
городская электричка
Со всеми остановками
05:59
Остановки: кроме Железнодорожный, Верхи
06:02
городская электричка
Со всеми остановками
06:10
06:20
«Ласточка»
06:25
Со всеми остановками
06:30
06:40
городская электричка
Со всеми остановками
06:45
06:45
Со всеми остановками
06:50
«Славянский экспресс»
06:58
07:05
07:08
07:16
городская электричка
Со всеми остановками
07:24
Со всеми остановками
07:24
городская электричка
Со всеми остановками
07:42
07:50
городская электричка
Со всеми остановками
07:54
Со всеми остановками
07:55
08:00
Остановки: кроме Татарщизна, Селивоновка
08:15
городская электричка
Со всеми остановками
08:18
городская электричка
Со всеми остановками
08:27
ускоренный (по обычным пригородным билетам)
Остановки: до Михановичи везде, далее Руденск, Пуховичи, далее везде, кроме Верхи, Советский, Юбилейный
08:29
Остановки: кроме Синяво, Осиповщина, Липа, Ольсевичи
08:35
городская электричка
Со всеми остановками
08:47
Со всеми остановками
08:56
Со всеми остановками
09:25
городская электричка
Со всеми остановками
09:32
09:40
Со всеми остановками
10:07
Со всеми остановками
10:40
городская электричка
Со всеми остановками
11:04
Со всеми остановками
11:25
городская электричка
Со всеми остановками
11:25
11:58
городская электричка
Со всеми остановками
Показать ушедшие (53 поезда)
12:30
городская электричка
Со всеми остановками
12:57
Со всеми остановками
13:00
13:20
городская электричка
Со всеми остановками
13:30
городская электричка
Со всеми остановками
13:56
Со всеми остановками
14:00
городская электричка
Со всеми остановками
14:20
Со всеми остановками
14:55
городская электричка
Со всеми остановками
14:55
14:57
15:14
Со всеми остановками
15:15
15:17
15:30
15:35
16:00
городская электричка
Со всеми остановками
16:00
«Ласточка»
16:05
Со всеми остановками
16:15
Со всеми остановками
16:27
16:30
городская электричка
Со всеми остановками
16:35
городская электричка
Со всеми остановками
16:50
ускоренный (по обычным пригородным билетам)
Остановки: Минск-Северный, Масюковщина, Лебяжий, Ждановичи, Ратомка, Беларусь, Радошковичи, Дубравы, Олехновичи, Уша, Фестивальный, далее везде
16:58
ускоренный (по обычным пригородным билетам)
Остановки: Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме Барсуки, Пролетарская Победа
17:09
Со всеми остановками
17:11
17:25
городская электричка
Со всеми остановками
17:29
17:30
городская электричка
Со всеми остановками
17:30
17:33
17:35
Со всеми остановками
17:40
Со всеми остановками
17:50
Со всеми остановками
17:50
городская электричка
Со всеми остановками
18:06
городская электричка
Со всеми остановками
18:14
ускоренный (по обычным пригородным билетам)
Остановки: Минск-Северный, Масюковщина, Лебяжий, Ждановичи, Фестивальный, Молодечно, Пруды, далее везде, кроме Белосельский, Гаути, Скрестины
18:20
Со всеми остановками
18:24
Остановки: кроме Верхи
18:26
18:35
18:44
городская электричка
Со всеми остановками
18:44
19:00
19:07
Со всеми остановками
19:19
19:29
Со всеми остановками
19:45
городская электричка
Со всеми остановками
19:47
19:53
20:00
Со всеми остановками
20:14
20:25
городская электричка
Со всеми остановками
20:40
Остановки: кроме Синяво, Осиповщина, Липа, Юшкевичи, Ольсевичи
20:48
20:52
Со всеми остановками
21:01
Остановки: кроме Верхи
21:30
городская электричка
Со всеми остановками
21:30
«Славянский экспресс»
21:38
ускоренный (по обычным пригородным билетам)
Остановки: Минск-Восточный, Тракторный, Смолевичи, далее везде, кроме Барсуки, Пролетарская Победа
21:43
Остановки: кроме Столичный
22:10
«Беларусь»
22:13
Остановки: кроме Татарщизна, Селивоновка
22:26
Со всеми остановками
22:34
22:44
Остановки: кроме Столичный
22:49
Со всеми остановками
23:02
23:26
23:47
23:56
00:20
19 мая
Остановки: кроме Домашаны, Барсуки, Пролетарская Победа
00:37
19 мая
фирменный «Янтарь»
00:46
19 мая
Остановки: кроме Татарщизна, Селивоновка
00:48
19 мая
ускоренный (по обычным пригородным билетам)
Остановки: Курасовщина, Помыслище, Волчковичи, Фаниполь, Койданово, Дзержинск, Негорелое, Энергетик, Колосово, Столбцы, Воротище, Городея, Барановичи-Полесские
00:51
19 мая
Остановки: кроме Техникум

Онлайн-табло по станции Минск-Пасс.

Расписание движения поездов дальнего следования и электричек от станции Минск-Пасс. на 2021 год с учетом изменений. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам. Чтобы узнать цену билета на поезда РЖД, выберите станции отправления и назначения.