Поезд 6406/6405 Волоколамск — Серпухов
Данный вариант расписания действует: по будням
Указано местное времяВ пути 4 ч 26 мин
Карта маршрута
Распечатать
Станция | Прибытие | Стоянка | Отправл. | Время в пути |
---|---|---|---|---|
2 июляМинское время | ||||
— | — | 16:42 | — | |
16:50 | 1 мин | 16:51 | — | |
16:56 | 1 мин | 16:57 | — | |
2 июляМинское время | ||||
17:05 | 1 мин | 17:06 | — | |
17:12 | 1 мин | 17:13 | 6 мин | |
17:17 | 1 мин | 17:18 | 11 мин | |
17:21 | 1 мин | 17:22 | 15 мин | |
17:23 | 1 мин | 17:24 | 17 мин | |
17:29 | 1 мин | 17:30 | 23 мин | |
17:32 | 1 мин | 17:33 | 26 мин | |
17:36 | 1 мин | 17:37 | 30 мин | |
17:38 | 1 мин | 17:39 | 32 мин | |
17:43 | 1 мин | 17:44 | 37 мин | |
17:50 | 1 мин | 17:51 | 44 мин | |
17:55 | 1 мин | 17:56 | 49 мин | |
17:59 | 1 мин | 18:00 | 53 мин | |
18:04 | 1 мин | 18:05 | 58 мин | |
18:07 | 1 мин | 18:08 | 1 ч 1 мин | |
— | ||||
18:15 | 1 мин | 18:16 | 1 ч 9 мин | |
18:19 | 1 мин | 18:20 | 1 ч 13 мин | |
18:22 | 1 мин | 18:23 | 1 ч 16 мин | |
18:25 | 1 мин | 18:26 | 1 ч 19 мин | |
Нахабино 5 или 6 путь | 18:29 | 3 мин | 18:32 | 1 ч 23 мин |
18:35 | 1 мин | 18:36 | 1 ч 29 мин | |
18:38 | 1 мин | 18:39 | 1 ч 32 мин | |
18:42 | 1 мин | 18:43 | 1 ч 36 мин | |
18:45 | 1 мин | 18:46 | 1 ч 39 мин | |
18:48 | 1 мин | 18:49 | 1 ч 42 мин | |
18:51 | 1 мин | 18:52 | 1 ч 45 мин | |
18:53 | 1 мин | 18:54 | 1 ч 47 мин | |
18:58 | 1 мин | 18:59 | 1 ч 52 мин | |
19:02 | 1 мин | 19:03 | 1 ч 56 мин | |
19:05 | 1 мин | 19:06 | 1 ч 59 мин | |
19:08 | 1 мин | 19:09 | 2 ч 2 мин | |
19:11 | 1 мин | 19:12 | 2 ч 5 мин | |
19:14 | 1 мин | 19:15 | 2 ч 8 мин | |
пл. Марьина Роща 2 путь | 19:19 | 1 мин | 19:20 | 2 ч 13 мин |
19:22 | 1 мин | 19:23 | 2 ч 16 мин | |
19:26 | 1 мин | 19:27 | 2 ч 20 мин | |
19:31 | 1 мин | 19:32 | 2 ч 25 мин | |
19:36 | 1 мин | 19:37 | 2 ч 30 мин | |
19:39 | 1 мин | 19:40 | 2 ч 33 мин | |
19:41 | 1 мин | 19:42 | 2 ч 35 мин | |
19:45 | 1 мин | 19:46 | 2 ч 39 мин | |
19:48 | 1 мин | 19:49 | 2 ч 42 мин | |
19:50 | 1 мин | 19:51 | 2 ч 44 мин | |
19:53 | 1 мин | 19:54 | 2 ч 47 мин | |
19:56 | 1 мин | 19:57 | 2 ч 50 мин | |
19:59 | 1 мин | 20:00 | 2 ч 53 мин | |
20:01 | 1 мин | 20:02 | 2 ч 55 мин | |
Царицыно 3 платф. | 20:06 | 1 мин | 20:07 | 3 ч |
20:10 | 1 мин | 20:11 | 3 ч 4 мин | |
20:13 | 1 мин | 20:14 | 3 ч 7 мин | |
20:16 | 1 мин | 20:17 | 3 ч 10 мин | |
20:20 | 1 мин | 20:21 | 3 ч 14 мин | |
20:24 | 1 мин | 20:25 | 3 ч 18 мин | |
20:27 | 1 мин | 20:28 | 3 ч 21 мин | |
20:29 | 1 мин | 20:30 | 3 ч 23 мин | |
Подольск 1 путь | 20:34 | 1 мин | 20:35 | 3 ч 28 мин |
20:38 | 1 мин | 20:39 | 3 ч 32 мин | |
20:41 | 1 мин | 20:42 | 3 ч 35 мин | |
20:45 | 1 мин | 20:46 | 3 ч 39 мин | |
20:50 | 1 мин | 20:51 | 3 ч 44 мин | |
20:53 | 1 мин | 20:54 | 3 ч 47 мин | |
20:57 | 1 мин | 20:58 | 3 ч 51 мин | |
21:00 | 1 мин | 21:01 | 3 ч 54 мин | |
21:04 | 1 мин | 21:05 | 3 ч 58 мин | |
21:08 | 1 мин | 21:09 | 4 ч 2 мин | |
21:13 | 1 мин | 21:14 | 4 ч 7 мин | |
21:18 | 1 мин | 21:19 | 4 ч 12 мин | |
21:22 | 1 мин | 21:23 | 4 ч 16 мин | |
21:26 | 1 мин | 21:27 | 4 ч 20 мин | |
21:32 | — | — | 4 ч 26 мин |
ИЮЛЬ 2024
Данное основное расписание
Перевозчик Центральная пригородная пассажирская компания
г. Москва, ул.Новорязанская, д.18, стр.22
АО «Центральная ППК» – крупнейший перевозчик среди пригородных пассажирских компаний России. Основной перевозчик пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на территории города Москвы, Московской (кроме Ленинградского направления), Рязанской, Тульской, Калужской, Смоленской, Владимирской, Орловской, Курской областей, а также на отдельных маршрутах Тверской области.
Доля компании в пригородных пассажирских перевозках в Московском железнодорожном узле составляет более 80%, в целом по России – свыше 60%.