Маршрут автобуса 1063 Дзержинский (Университет «Угреша») — Москва (м. Алма-Атинская)
Данный вариант расписания действует: ежедневно, кроме сб, вс
Указано местное времяВ пути 42 минуты
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
1 июляМинское время | ||
Университет «Угреша» Дзержинский | 20:37 | — |
Площадь Святителя Николая Дзержинский | 20:39 | 1 мин |
Водники Дзержинский | 20:41 | 3 мин |
Родник Дзержинский | 20:42 | 4 мин |
Аптека Дзержинский | 20:44 | 6 мин |
Арка Дзержинский | 20:45 | 7 мин |
Областная больница Дзержинский | 20:47 | 9 мин |
Профилакторий Дзержинский | 20:49 | 11 мин |
Лесная улица, 13 (АТС) Дзержинский | 20:51 | 13 мин |
Площадь Дмитрия Донского Дзержинский | 20:53 | 15 мин |
Рынок Дзержинский | 20:54 | 16 мин |
Улица Ленина Дзержинский | 20:56 | 18 мин |
ДК "Энергетик" Дзержинский | 20:58 | 20 мин |
АЗС Дзержинский | 21:00 | 22 мин |
21:12 | 34 мин | |
21:16 | 38 мин | |
м. Алма-Атинская Москва | 21:19 | 42 мин |